Наша команда снова выигрывает!

Сборная команда по футболу города Новошахтинска «ВагонДорМаш» 26 мая. на своем поле — на стадионе «Центральный» принимала гостей из футбольного клуба «Зверево». Игра не смотря на достаточно пасмурную погоду была яркой и красивой. Наши футболисты не обманули ожиданий новошахтинских болельщиков и порадовали всех замечательным счетом — 7:2!
По-болеть за команду Новшахтинска приехали мэр города Игорь Сорокин, председатель Новошахтинской городской Думы Виктор Солнцев, представители депутатского корпуса, спортивная общественность, жители Новошахтинска. Всего на трибунах собралось несколько десятков болельщиков.
Приветствовали героев матча стоя, а каждый забитый гол был отмечен криками одобрения и поддержки. Героями матча стали: Вадим Цеханов №9 (3-я минута игры), Александр Арфонос №5 (9 минута), Виктор Веремеев №10 (37-я минута), Артем Москалев №13 (41-я минута), Сергей Козлов №5 (51-я минута), Александр Арфонос (74-я минута) и на последних минутах игры отличился один из самых молодых игроков сборной — Олег Данильченко, забивший гол на 88-й минуте второго тайма, непосредственно перед финальным свистком судьи об окончании игры.
Молодцы ребята! На этой неделе команда будет играть на выезде, а вот уже 6 июня наша команда на стадионе «Центральный» примет гостей из Новочеркасска. Обращаем ваше внимание, что игры с июня по август будут начинаться в 18 часов!